Tiens Group

Tiens Group

Инвестторг

207 01/21/2017 Воронеж

К счастью, мой печальный опыт с Тянь-ши (Платонова, 19) не повторился, благодаря информации в сети. Организация расположенная по адресу: Ф. Энгельса д. 33в, именуемая чаще как “Инвестторг” не что иное как представительство Тиенс, сетевой маркетинг. За годы работы сотрудники этой конторы научились мастерски скрывать истинные цели привлечения новых лиц, но основные принципы остались неизменны: 1. Вас приглашают на заманчивую, перспективную должность 2. Уровень Зп указан выше среднего по городу 3. Всю информацию Вам предлагают получить исключительно на собеседовании, по телефону отвечают невнятно или вообще уходят от ответа. Если по каким-то печальным причинам Вы все же посещаете это собеседование, то Вашему взору предстанет картина: с десяток “руководителей” опрашивающих в два раза больше самых разношерстных соискателей (от студентов до пенсионеров). Единственное правильное решение - уходить не оглядываясь и больше никогда не возвращаться. Ведь помимо обязательных финансовых вложений, Вас ждёт самая худшая потеря - потеря своего времени. Желаю всем успехов в поиске достойной работы!