138 11/10/2016 Челябинск

Обращаю свой отзыв всем соискателям на место в отдел рекламы данного работодателя. Если вам дороги ваше здоровье (физическое и душевное), не ходите туда трудоустраиваться. Работала я там пару лет назад - полный вынос мозга. Тамошняя руководительница (зам. директора по рекламе), бывшая училка, кстати, с большими тараканами в голове, а также с гипертрофированной функцией контроля (разве что в туалет пописать не нужно разрешение спрашивать). Сначала она промурыжит вас несколько месяцев на договоре подряда (а кого-то даже год так держала), потом будет считать, что сделала вам огромное одолжение, тем, что вас приняла в штат, и что вы теперь ей по гроб жизни этим обязаны. Поэтому будет нагружать “левой” работой, которую не оплатит конечно. А если что не по ней, у нее такие формулировки: “всех на мороз” и “ты знаешь, где дверь”. Более бездарного руководителя в жизни не встречала. За последние 5 лет от нее уволились 7 человек. Да, и еще, слышала, что сейчас там большие задержки по заработной плате.