Интим-шоп "Страсть"

Интим-шоп "Страсть"

Интим-шоп Страсть

469 05/10/2017 Красноярск

Отработала в данной сети 2 месяца.При устройстве был оговорен график сутки через двое. На самом деле первый месяц из-за нехватки продавцов работала на дневном магазине с 10.00 до 23.00, на следующий день сутки. Плюс вызовы на работу когда некому выйти, а это довольно частая ситуация, очень большая текучка. Тренинги, отдельное слово, в неделю их примерно 4, в 12.00 начало и там как пойдет. Т.е. по сути у вас два выходных, но в один день вы обязаны посетить тренинг, часто даже после суток. Это время провождение вам конечно никто не оплатит. Если не пришли- штраф 500 руб. Недостачи вообще больная тема, на некоторых магазинах воруют свои же, а раскидывают на всех. Часто даже приписывают товар, которого даже не было на магазине. Иногда приходиться просить кого-нибудь с другого магазина подменить, тут уж сами понимаете, могу чего и утянуть, а спрос будет с постоянных продавцов. Доказать я думаю Вы сами поймете это невозможно. Про трудоустройство, оно конечно же не официальное. Зарплата в конверте. Договор что они дают подписать-филькина грамота. Вам даже ваш экземпляр не вернут.Про контингент, очень много алкашей, наркоманов и зеков. Сигнальная кнопка и баллончик в случае чего опасного мало помогут. Интернет магазин, в месяц заставляют писать по 10 отзывов о товаре, спрашивать у клиентов или свой личный. Не написал - штраф 500 рублей. Теперь немного в цифрах. Дневная смена оплачивается по 300р плюс 0,09% от продаж. Сутки 600+0,09%. Касса в среднем от 0 до 30 тыс.руб (редкое событие). Отработав там два месяца, я получила в первом месяце еле-еле 13 т.р. Во втором 15 т.р. После чего я благополучно ушла от туда. Осталось дождаться последней выплаты за 4 смены, что было кратно 4,3 т.р. На самом же деле получила 1,2 т.р. якобы была БОЛЬШАЯ недостача и ее раскидали на всех, выйдя из офиса я узнала у бывших коллег, что на самом деле никакой недостаче не было. Было не приятно, но доказывать опять же что-то просто бесполезно да и не стоит моих нервов и времени. Надеюсь мой отзыв обережет Вас от ошибки работать в данном месте.