134 04/13/2017 Саратов

Директор Ян Колабабчук, может представляться Иваном. Мошенник. Информация о его административках по долгам. http://sudact.ru/regular/participant/M4kCq4To3sgV/ Также есть информация, что имеет условку по уголовному делу за мошенничество. Предлагает трудоустройство с оформлением по ТК в компанию ООО “Право Порядок”. ВСЕ упоминания по этой компании в том числе репортажи “Человек и закон” и московского телеканала “360” можно легко найти в google. Здесь http://stophish.ru/fraud/view/1135?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.ru%2F основная информация о том, как относятся, кидают и, как увольняют по статье сотрудников. О том, как сотрудники не могут вернуть трудовую, даже через суд! Ян/Иван имеет много различных проектов в юридической сфере, бухгалтерском деле, авто бизнесе, матрасы, рюкзаки, видео регистраторы итд. На собеседование приглашает в офис. Рассказывает о бизнесе, других сотрудниках. Но офис без мебели, а сотрудников нет. Поэтому будьте аккуратны! Когда рассказал ему о том, что нашёл о нем в интернете, он не стал этого отрицать. Когда сказал, что не интересно с ним работать перешёл на мат, оскорбления. Также можете попробовать поискать о нём информацию в соц сетях. Вы не найдёте ничего. Согласитесь, что бизнесмен так скрываться не будет. Только если за ним нет шлейфа из историй с кидаловом, долгами, пьяной ездой на чужой машине (инфа по ссылке вначале). Ещё раз, будьте аккуратны.