ИНТЕХ, он же ИП Маслов, ООО Инструменты, ООО КрафтТулс, ООО КрафтТулз, ООО Луч, ООО Инструменты и Техника

281 09/17/2012 Кострома

ИНТЕХ это известная компания в Костроме, торгует строительной и садовой техникой, оказывает услуги по ремонту, обслуживанию и прокату указанной техники. Но все бы хорошо, если бы хозяин Маслов И.Ф. не был на столько жадным… Зарплаты урезают мнимыми штрафами, издают указы по обыску личных вещей сотрудников (каждый судит о других по себе, везде воры мерещется), при увольнении расчитывают только по белой зарплате (зарплата, кстати, у всех серая, официальная часть только 6500). Те, кто действительно воруют почти в откурытую остаются белыми и пушистыми, а кто работает за зарплату всегда крайние, вешают клема “вор” на всех кто увольняется… Выжить в таком бедламе даже больше полугода-уже подвиг…Обещают светлое будущее, типа “когда наши корабли будут бороздить просторы вселенной…”, но так ничего и не происходит. Люди, задумайтесь, стоит ли связываться… чтобы потом горько не жалеть… ведь даже уволиться проблема…