743 08/20/2018 Новосибирск

Наконец то я решилась написать отзыв о компании Инсайт финанс Групп, или Инсайт страхование.Так как если бы хоть кто-нибудь это сделал, то я бы не потеряла 2-недели в пустую, на эту шарашкину контору. В данную компанию меня пригласили на собеседование, и далее уже на 2-х недельную стажировку. Ездила неделю, всё выучила, и на второй недели обучения в четверг вдруг приезжает директор яко бы с Москвы,посмотреть,кто стажируется.Собрали нас всех, оказалось 6-ть человек,и вели бесполезную беседу, вообще неочём.Вообщем после этой беседы, по непонятной причине мне и ещё двум девочкам отказали в трудоустройстве,позвонили по телефону и сказали вы не прошли собеседование с директором.Директор к стати девушка, несла полнейшую чушь, видимо совсем не знает как собеседование проводить.Так вот я некому не советую идти в эту богодельню , вы потеряете время и деньги, которые были потрачены на проезд.И ещё выяснилось, что сотрудники мечтают от туда уйти, говорят, что не кому эта карта Автокаска, которую надо втюхивать всем клиентам,а то у тебя з.п. не будет, никому не нужна,люди не дураки переплачивать не хотят,когда можно карту купить дешевле или вообще без карты всё оформить.Но уйти не получиться, так как ты подписываешь договор, что после обучения, ты у них работаешь 2 года, если увольняешся то оплачиваешь обучение кажется 15 т.р., мне повезло я ничего подписать не успела. Думайте сами нужно вам это, или нет!