301 02/20/2018 Ярославль

Здравствуйте! Вакансию «помощник мастера-монтажника» в организацию Winn-Style нашел на “avito”, откликнулся на вакансию отправил резюме, пригласили на собеседование. Пришел к назначенному времени по адресу: г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина д. 36/48 офис #1 помимо меня на собеседовании еще было 4 парней. Соискателя интересовало: имя, возраст, прошлое место работы и телефон. Р. S: это можно было узнать из резюме. Дошла очередь до меня. Рассказал, что я еще и учусь заочно. Со мной сразу попрощались, сказали ждать звонка положительного или отрицательного с 18: 00 до 20: 00. Вышел немного удивленным, они практически ничего не рассказали об организации. Узнал что это якобы холдинг, увеличивают штат, занимается установкой окон и бронированных дверей. Соответственно у них большие зарплаты. Пришло СМС с хорошей новостью, об успешном прохождении «собеседования». На следующий день отправился в эту контору к 9: 30, в итоге входная дверь оказалась заперта. Рядом с офисом стояли уже знакомые лица (парни с собеседования). В 9: 50 нас запустили в офис и дали по наставнику. Мой наставник предложил прогуляться по улице. Он не стал пренебрегать ненормативной лексикой, сославшись, что мы не в офисе. Пошли «наполеоновские» рассказы о себе, 3П в 200. 000 рублей за месяц. Пришлось его перебить: «чем вы все-таки занимаетесь? ». ИТОГ: Хождение по квартирам и навязывать заключить с ними договор. Посмотрел отзывы в интернете, входят в доверие к пенсионерам и опустошают карманы. Рекомендую обходить эту организацию лесом, если у вас осталось хоть немного совести! И пожелать всем хорошего и честного заработка! .