295 07/28/2015 Москва

Пожалейте своё время и здоровье, пропустите мимо объявление о вакансии в кассу пересчёта. Не ведитесь на то, что это “сутки-трое”, вы таких суток не захотите. Потому что вас приглашают в подвал, где постоянная духота и грохот от машин и музыки. Вы там будете перелопачивать банкноты, вдыхая бумажную пыль. И не просто перелопачивать, а считать, не теряя внимания ни на секунду. С двумя перерывами по полчаса на поесть и умыться. Через 24 часа вас никто домой не отпустит, будете ждать, пока кассу не сведут, а это часто бывает не сразу. Может выясниться недостача, и тогда вас заставят что-то искать, вытряхивая мусор из всех мешков, а под конец объявят сумму, которую вы должны принести на следующую смену. Работа сложная, на внимание, доплаты за вредность нет, больше того - в связи с кризисом даже эту смешную зарплату срезали, после чего народ понёс заявления потоком, а людей и раньше не хватало. В этой “замечательной” организации, где никто никогда не слышал о режиме труда и отдыха, нет даже детских новогодних подарков. Всё, что вы услышите от руководства - это только обвинения в том, что вы не умеете работать. Большая часть оборудования дышит на ладан, машинки ломаются, ночных дежурных техников нет, всю профилактику и ремонт кассирам приходится делать самим, с пылесосом и кисточкой… Подумайте хорошо, оно вам надо?