144 11/16/2016 Барнаул

Уважаемые модераторы, прошу опубликовать исправленный вариант: Хочу рассказать всю правду о доставке «Империя суши». Никогда и ни при каких условиях не устраивайтесь к ним на работу! При трудоустройстве, милая женщина Валерия Николаевна и ее дочь Ксения будут обещать Вам хорошую, вовремя выплаченную зарплату и дружеские отношения в коллективе. Один словом: - «Не обидим» - говорили они. На деле все оказалось иначе. За 1, 5 месяца работы моя зарплата составила 23 000 рублей, но Ксения решила, что не аргументированно вычесть 9 500 тысяч за недостачу вполне нормально. В подобной ситуации оказалась и пиццер Мария. Пытаясь выяснить, за что именно были удержаны такие суммы, помимо невнятных ответов Ксении: «Я не желаю это обсуждать», «Как Валерия Николаевна посчитает, так и будет» и «Мне больше добавить нечего» мы ничего не получили, пока не обратились напрямую к хозяйке заведения той самой Валерии Николаевне. Она то и озвучила свою позицию, благо которую Мария записала на диктофон. А позиция такова: зарплата начисляется так, как посчитает нужным Валерия Николаевна, и если в день Вашей смены заказов не было, то и платить Вам ни кто не будет. Можно было бы конечно и смириться, забрав при этом остатки зарплаты, при условии, что зарплату бы кто – нибудь отдал, но даже это руководство «Империи обмана» не считает нужным делать. Ксения просто игнорировала меня, не читала мои сообщения и отвечала раз вдвое суток. Все что мне удалось от нее добиться это извещение о том, что зарплату будут пересылать частями в ближайшее время. Что в понимании Ксения «ближайшее время», и в каких временных рамках она живет, выяснить не удалось. На предупреждение об обращении в соответствующие инстанции, Ксения оповестила нас, что не боится ни Бога, ни Черта, ни УК Рф. Таких обманутых нас насчитывается около 9 человек: повара, пиццеры, курьеры и даже молодой человек Марии и даже дизайнер, делавший макеты для листовок - все казались обмануты. На данный момент, мы обратились в прокуратуру, и будем бороться за восстановление справедливости. Ну а Вы, господин читающий, обходите это место стороной, чтобы не оказаться на нашем месте.