2075 08/22/2017 Кривой Рог

Бляхарский Андрей Анатольевич 1974 г.р. Моб телефон: 067-98-97-888 - являеться бывшим сотрудником Долгинцевской районной Прокуратуры,в данный момент предоставляет услуги по решению вопросов в исполкомах,налоговых,районных судах, органов милиции и прокуратуры нашего города, а так же оказывает правовую помощь за денежное вознаграждение-при этом деньги просит заплатить перед выполненной им работой и в полном объеме, где спустя некоторое время, путем обмана и доверия к нему -снова получает деньги от клиентов-якобы для закрытия вопросов по вашей работе, и это продолжаеться до тех пор –пока клиент сам уже понимает что его обманули. На телефон Бляхарский А.А. не отвечает-либо обещает ,что Ваша работа будет выполненна в ближайшее время …. После Бляхарский А.А. скрываеться и пропадает вовсе ,при этом не выполнив обещанную работу и не возвратив деньги ,которые были уплоченные Вами… Против Бляхарского А.А. органами следствия милиции не однократно открывалось уголовное производство -по факту мошенничества, обмана, завладение денежными средствами и имуществом-где ему это сходив с рук не мешало и дальше заниматься своими противоправными действиями –направленными на обман гражданн,которые обращаясь к Бляхарскому А.А. за помощью – сами попадают в другую уже беду.