Ремедиум

Ремедиум

ТОО РЕМЕДИУМ

319 08/17/2017 Алматы (Алма-Ата)

ТОО Ремедиум, он же Ремедиум Плюс, он же Премиум Р, Президиум, Centermarket, Trademarket, Apotheke, Farmacy - все одно. Действительно, отношение к людям скотское. При моем спокойствии, меня хватило на месяц. Про руководителя - Ельвиру Елешову, ничего пока плохого сказать не могу, интеллигентная женщина, но как знать, написал заявление на увольнение. Текучесть кадров просто огромная, люди бегут проработав неделю или две. Бегут все, начиная от простых санитарок, продавцов и заканчивая начальниками отделов. Зарплаты низкие, график работы - какой-то рабовладельческий строй. Административный директор, Бутина Светлана Александровна, - просто отстой. Из-за низкого уровня интеллекта, и соответственно, словарного запаса, постоянная нецензурная брать, жуть. Сует свой нос во все дела в которых не разбирается даже на 0, 001%, при этом делая вид, что все знает и умеет. Так, что, если кого-то не взяли - не расстраивайтесь - Вам повезло. Кто желает устроиться, успехов, вакансий очень много, но я бы на Вашем месте хорошо подумал. Как и везде, в компании есть и хорошие люди, но нас так мало осталось. Ну, а в остальном хорошая компания. Всем удачи. .