ООО "Техношоп-групп"

ООО "Техношоп-групп"

ООО "Техношоп-групп" (Белая студия)

473 08/02/2017 Минск

Немного о компании. Состоит из 6 человек. Директор - очень хитрая женщина, которая сделает все возможное, чтобы заплатить вам по минимуму. Придя на работу, будьте готовы к тому, что вам не объяснят суть вашей работы (даже если вы попросите, вам скажут: “что за детские отмазки? Я наняла специалиста, ничего я объяснять не буду”), по итогу вы будете виноваты в том, что вы не сделали того, о чем понятия вообще не имеете, и вообще не в курсе, что это оказывается ваша работа. Директор и конструктор состоят в интересных отношениях, поэтому всю работу конструктора (если договоритесь сами вести проект) вы будете делать за него по велению директора. За проект вы получите самую минимальную сумму. Как только разговор пойдет о зп - вам предложат сумму рублей 500-700, из которых только 300 будет идти на карту. Если откажетесь - и и будете получать 300р, согласитесь - ваши деньги будут у вас только по настроению директора, захочется ей заплатить и или нет. Однако по мнению директора, вы плохо работаете (что редко бывает реальностью, ввиду того, что директор абсолютно не умеет руководить персоналом, может забыть сказать что-либо сделать, виноватым останетесь именно вы!),то вас ждёт плохая новость: вы будете все переделывать за свой счет. Директор - женщина не из простых, подлизывается к персоналу на стадии трудоустройства, но проходит месяц - ты слышишь в свой адрес крики, неконструктивную критику (женщина абмициозная до невозможности), вас слушать не будут, если что-то вам не нравится - засуньте своё мнение куда поглубже, там оно не лишит вас зарплаты. Также если выйдете на больничный, будет оплачено только часть ЗП, указанная в договоре. То же самое касается и отпуска. Ещё минус - зарплата постоянно задерживается, так что рассчитывать свой бюджет вам не удастся. То есть, если хотите быть всегда виноватым рабом - you are welcome в эту компанию.