282 07/27/2017 Канев

Развесили рекламу с обещанием зарплаты в 12000 тысяч люди не могут заработать даже 3000 тысячи. Приехали с других городов разместили в таком общежитии что даже животное там не выживет. Комендант общежития мягко говоря не адекватный человек который просто издевается над рабочими. На предприятии абсолютная антисанитария душевые не работают. На 100 человек в раздевалке 1 кран с холодной водой. В столовой грязь и вонь. Над людьми издеваются, обращение как с тварями. Постоянные маты даже со стороны руководства. В рабочих модулях потолки и стены в аварийном состоянии. В туалетах можно задохнуться даже мыло не кладут не говоря уже о туалетной бумаге. Был смертельный случай на мойке мужчина мыл транспортер и попал рукой в работающий механизм. Все замяли и затерли. Супругу пострадавшего с угрозами если она подаст в суд выгнали с работы. Регулярно происходят у людей производственные травмы все скрывают да еще и заставляют в объяснительных лгать. Не производство а анус. Хочешь там побывать приезжай и устраивайся на работу.