387 06/27/2017 Одесса

Компания МММ-Металл, ООО набирает сотрудников на работу (обещают оформить -нагло ВРУТ), коллектив все приезжие, берут на работу без трудового договора, без оформления, без соответствующего оформления на испыт. Срок 1мес, т.к. Человек не оформлен, его через месяц меняют попросту кидают НЕ ВЫДАЮТ ЗАРПЛАТУ (на все угрозы обратится в инспекцию по труду отвечают ; ВЫ У НАС НЕ РАБОТАЛИ! Докажите что вы тут работали! Обратился в инспекцию по труду там ответили - НЕ РАБОТАЙТЕ НЕОФИЦИАЛЬНО! , если вас не оформили (даже на время стажировки, хотя должны были оформить в течении 3 суток по КзоТУ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?! , До каких пор будет продолжаться это издевательство над работниками?! Куча работ на сайтах, куда не позвони везде не оформляют и кидают на ЗП -потом везде пишут что “ХОХЛЫ ленивый народ”! Мы ХОТИМ РАБОТАТЬ и не просто работать НО И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, КОРМИТЬ ДЕТЕЙ, а не просто ездить на работу, тратить деньги на проезд (я уже молчу за время) месяцами работать безвозмездно)! Сколько можно издеваться!??? ПРОСТО КРИК ДУШИ!