Парк Отель Порто Маре

Парк Отель Порто Маре

Парк-отель "Порто Маре"

260 06/21/2017 Алушта

Перед тем как принять предложение от этого работодателя очень хорошо подумайте. Во время работы в любой момент Вас могут выставить за ворота этого замечательного парка! Даже если Вы считаете, что с полной отдачей и честно выполняли свою работу. Начальник охраны - Трегубенко А. Г. - собирает сплетни и передает их генеральному в свете своих интересов. Тот в свою очередь, легко внушаемый, не способный брать на себя ответственность руководитель, принимает фатальные для компании решения. Под носом у генерального ворует сам начальник охраны и покрывает воровство своих приближенных (руководитель ресторана и т.д.) Трегубенко своими пошлыми шутками унижает обслуживающий персонал, но все молчат, зная о том, что если на это достойно ответить, то завтра ты окажешься без работы. В строительном отделе з/плата начисляется по принципу “хочу-дам”, “хочу-нет”. А чтобы получить повышение в ресторане, нужно воровать или стать любовницей руководителя ресторана. И распоряжение генерального уволить воровку, засунули в з… Е место! Давать советы, последнее дело. Но не советую работать, пока не смениться руководство и начальник охраны.