МИКОМПАНИ

МИКОМПАНИ

ООО «Микомпани»

216 06/18/2017 Минск

Студентка, 20 лет. Разместила объявление о поиске работы (продавец/консультант). Мне позвонили из ООО «Микомпани». Девушка предложила работу в офисе, в обязанности входило консультирование клиентов по ПОВОДУ РЕМОНТА ПОМЕЩЕНИЙ, сказала, что нужно консультировать по поводу материалов, сколько кв м помещение и тд. Я сразу спросила нужно ли мне делать “холодные звонки”, т.е. Названивать людям и предлагать услуги. Она сказал НЕТ, клиенты будут сами звонить с вопросами. В итоге я прихожу на собеседование в их офис, мне сразу на ресепшене выдают фразу, которая должна была разжечь мой интерес “Вы первая пришла”. Меня приняла девушка и очень быстро рассказала мне про компанию. Оказалось, что они теперь занимаются ОКНАМИ. И в мои обязанности входит ЗВОНИТЬ ЛЮДЯМ, которые не заказывали услугу по окнам. Пообещала зп 550 рублей + %. НО: такая зп в условии выполнения ПЛАНА. В итоге, я решила проверить данную компанию и нашла ее здесь, человека обманули в зп. Видимо, посмотрели на мой возраст и неопытность и решили на этом заработать.