279 06/15/2017 Астана

Fдрес: Пушкина, 1. Сервис-инженер по ремонту принтеров и заправке картриджей. Обманывают людей, приглашают на стажировку, несколько дней бесплатно отработал, потом директорша говорит: завтра тебе выходной, генеральный скинул резюме другого парня, посмотрю его, если что, послезавтра ты выйдешь, если он и останется, тебе за эти несколько дней заплачу. Конечно заплатила. Через неделю звонит какой-то мужчина (с генерального наверно с Алматы или откуда не знаю), расспрашивает всё по работе, берём тебя и называет этот адрес. Говорю: там был, не взяли без причины. Сейчас позвоню им, потом тебе. Звонит и говорит у тебя есть недостатки: 1. Ты общаешься с коллегами во время работы (делаю свою работу и спрашиваю, что да как, в каждой фирме свои нюансы) и ещё один очень плохой недостаток - 2. Ты потеешь (лето жара, работа наполовину физическая, кондёра нет). Так что не советую туда ходить. Объявление есть на olx. Хотя мне сама позвонила директорша сказала, я резюме скинул, но я не скидывал, специально потом проверил, я скидывал в другую фирму.