ООО Пеллетайзер

ООО Пеллетайзер

ООО "Пеллетайзер"

818 06/15/2017 Белыничи

Трое лихих парней из г. Минск решили сделать производственное предприятие (производство пиллет) видимо по программе развития малых городов. Объявление о приеме на работу обещает нормальные условия труда, достойную зарплату. На деле деревня Олешковичи (6 км. От г. Белыничи), ржавый ангар и оборудование далеко прошлого века, два местных жителя в работниках без трудоустройства и слова: "Родина сказала надо! " Прием на работу без оформления, просто отдаешь трудовую и договоренность о запуске производства своими силами (см. Выше) до конца текущего месяца. Если вы грамотный специалист не ведитесь, нет электричества (все работы от убитого генератора, на нем работают два человека, одному надо держать предохранитель), нет инструмента (надо свой) и слова руководства: "А мне кто дал, что в этой жизни! " и периодические приезды полупьяного руководителя очень далекого от происходящего. Эта ситуация длиться около года даже местные жители деревни не хотят трудоустраиваться, это вы увидете сразу к вам придет делегация за деньгами.