308 06/12/2017 Киев

Отработал в Корпорации ИНКА и ее подразделении ТОВ «ЕВЕГРІНЕНЕРДЖІ» чуть больше месяца, с 24 марта по 3 мая 2017г. Больше не выдержал обмана и хамского отношения со стороны директора Круликовского Игоря Леонидовича- работать с данным руководителем крайне неприятно: -в разговоре с подчиненными спокойно употребляет мат, -система его работы я начальник - ты дурак, -ставит задачу по телефону- ты ее выполняешь, а потом в корне меняет ее, обвиняя тебя в неисполнительности, -на что я предложил ему ставить задачи официально в Битрикс, но что он отказывался делать, -за март месяц обсчитал /обманул/ меня на 35% -когда 3 мая при разговоре по скайпу он вновь незаслуженно наехал на меня, я предложил ему рассчитаться со мной и на этом закончить наш договор от 24. 03. 2017г., на что разговор был тут-же прерван, -но я получил сообщение по скайпу “деньги на днях появятся рассчитаюсь” -прошло уже почти 1, 5 месяца но рассчитываться он не собирается- типичный “КИДАЛА“ -телефон мой заблокировал, а если мне удается дозвониться с другого телефона, то на мои требования рассчитаться в ответ слышу матюки и гудки отбоя… -КЗОТ для него не закон - Согласно статье 116 КЗоТ Украины все начисленные суммы работник должен получить в день своего увольнения, даже если эта выплата не подпадает под график, установленный на предприятии (учреждении, организации) для выплаты заработных плат и авансов. Работал я в удаленном режиме в отделе снабжения, и за короткий срок создал базу поставщиков материалов и оборудования в новой системе Битрикс, внес ряд существенных предложений по ее адаптации под Корпорацию ИНКА по моим тендерам был закуплен: транспортер за 25. 941, 40грн. При предлагаемой цене порядка 60. 000-76. 500грн. - Отработал тендер по гильотине, разрыв цен от 45. 000 до 170. 000грн - Отработал тендер по линии забоя птиц, разрыв цен от 420. 000 до 862. 500, 00грн. - Отработал тендер по Миникомбикормовому цеху, разрыв цен от 75. 000 до 3. 379. 000грн - Отработал тендер по закупке яиц /Яйцо c1. 1-фура в неделю/ Это лишь небольшая часть от проделанной мною работы, но судя по этим тендерам экономия Корпорации ИНКА и ТОВ «ЕВЕГРІНЕНЕРДЖІ» составила более миллиона грн., по самым минимальным подсчетам, при этом я ни разу не услышал ни слова благодарности! PS. Еще при первом знакомстве с Корпорацией ИНКА в системе Битрикс, я обратил внимание на множество уволенных сотрудников, хотя система Битрикс недавно установлена в Корпорации ИНКА, теперь мне ясна причина большой текучести! 1. Исходя из вышеизложенного мой совет тем, кто собирается на работу в Корпорацию Инка быть внимательным при подписании трудового договора, официально указывать уровень зарплаты и премии, и при первых признаках мошенничества разрывать отношения с Корпорацией ИНКА и ее подразделениями- верить директору Круликовскому И. Л. На слово нельзя 2. Предприятиям и Заводам при заключении договоров с Корпорацией ИНКА и ее подразделениями такими как ТОВ «ЕВЕГРІНЕНЕРДЖІ» и другими быть крайне осторожными и изготовление и поставку продукции осуществлять только после 100% предоплаты 12. 06. 2017г. Владимир .