Ремедиум

Ремедиум

Тоо Ремедиум, Ремедиум плюс, Премиум Р, Apotheke, Farmacy, Президиум, Centеrmarket, TradeMarket

415 06/04/2017 Алматы (Алма-Ата)

Всем добра. Начнём с главного. компания имеет 5 аптек (Ремедиум,президиум, farmacy, apotheke, премиум р) и 2 супермаркета(центрмаркет, трэйдмаркет). Офис находится на калдаякова угол Жибек жолы.(коричневая пристройка на углу жилого дома, без всяких надписей). Адреса точек: 1)Аптека и супермаркет - Жибек жолы калдаякова на углу большая аптека. 2)Жибек жолы угол Пушкина аптека на углу.(рядом фаст фуд Gippo) 3) аптека внутри тд Туркестан(р-н зелёного базара) 4) аптека на Пушкина угол жургенева (при детской поликлинике #1) 5) аптека и супермаркет - толе би угол момышулы на углу (аптека супермаркет 24 часа красная надпись). Начальство просто ужасное, не ценит человеческий труд, забирают оригинал диплома при приёме на работу, потом пугают что не отдадут диплом. Зарплату вечно тянут, выдают наличкой. Спросите почему? Потому что могут удержать любую сумму от зп, типа какой-то штраф, который они выдумали, чтоб меньше заплатить. кроме того к примеру отработал весь май, а зп получишь к 20ому числу июня. Каждый день переработка, обед 15 минут. А руководство вообще неадекваты, кричат, истерят, кроют матом. Пугают увольнением по статье и т.д. проработал там почти год. Это был настоящий ад. К примеру к концу рабочего дня (обычно к 6-7 вечера) получешь срочное задание от руководства, если не успел, то штраф. каждый день работал по 12-13 часов. Текучка кадров там ужасная. Одни не успевают исправлять ошибки других. Ребята задумайтесь, не повторяйте чужих ошибок. Если даже нет работы, не стоит соглашаться на их предложение. Цените свой труд, и не идите к ним работать… P.S. Забыл добавить. Зарплату выдают наличкой ещё потому что не оплачивают больничные и отпускные. К примеру когда я увольнялся то меня заставили расписаться на расходно-кассовом ордере, что мол получил компенсацию за отпуск, я работал почти год. Там целая месячная зарплата, которую по закону должны были выдать, а они не дали. Сказали если не распишешься, то основную зарплату не получишь. Вот так вот друзья.