1493 05/05/2017 Одесса

Работа в этой компании начинается с обещаний высоких зарплат. Начиная с отдела кадров, заканчивая мастерами. Пришёл в эту кантору, как сварщик, поварив пол месяца, кинули на сборку готовой продукции крутить болты, в условиях на постоянных сквозняках, заболев на 2 недели и потратив кучу денег на лечение гайморита вышел на работу, больничный не выплатили ни копейки!!! Хотя и больничный и 27-ю форму - всё принёс!!! После болезни вышел на работу по словам мастера в новый цех, где будет сварочная работа! Там вместо сварки пришлось осваивать работу маляра!!! Мыл растворителем детали( обезжиривал)красил торцы в то время пока часть других сварщиков болты крутила! Вследствие раздражения парами ацетона дыхательных путей возобновился гайморит! После этого решил уволиться! И что вы думаете!? Вместо надбавки обещанной к зарплате, я не получил даже стандартной минимальной зарплаты!!! Руководство постоянно просит оставаться после работы ещё на 2 часа и выходить в субботу считая это время яко бы по коэффициенту 1,75. На это вообще вестись нельзя (уведомили более старые работники) потому что больше того минимума который платит эта фирма не получают!!! Совет: Услышите ООО “Олис” не связывайтесь с этой гнилой канторой! Обходите стороной! А обещания мастеров и другого руководства, можете сразу делить на ноль!!!