239 04/21/2017 Вишневое

Есть такая конторка в городе Вишневое, делают мдф фассады, красят. Я устроился туда маляром мдф фассадов! Зп в обьявлении 15-20 тысяч гривен в месяц! Первые 2 недели работаешь бесплатно, типо испытательный срок, даже если вы прекрасный маляр с опытом, накрасите 2 недели бесплатно!!! Зарплата насчитывается по количеству кв.м. покрашенных всем цехом, то есть по 5 значной шкале, если покрасите до 300м2 то получите 6-7тыс . 400м2 то 7-8 тыс . и тд. до 1000м2 и типо 15-20 тыс . зп!!! Выходных нет, если на выходных не выйдешь то ты сразу попадаешь в немилость!! Чтобы покрсить 1000 надо 7 дней в неделю перерабатывать, и без перекуров жопа в мыле, вечером спина ноги и пятки болят как у старика наверно!!! Дома только жрать и спать и в 6 подьем!!! Никто еще 1000 не делал, а если сделают то наберут еще людей и зп разделят и на них! То есть не видать вам 15-20 в месяц! По факту 6-8 с такимже рабским графиком!!! Зп задерживают и тянут на следующий месяц, дают подачками!!! Руководитель Руслан проводит по утрам сектанские собрания, походил на курсы директоров, и стал просто гнидой! Люди для него рабы для его наживы!!! Ему надо лизать зад и всегда соглашатся с ним, молчать как раб! Зарабатывают там только несколько человек, которые нужны, и их знакомые, остальнм крошки достаються!!! Просит задержаться всегда, а на утреннем собрании говорит как плохо и мало ты сделал, хотя реально изо всех сил пашешь!!! Захочешь уволиться деньги будешь унизительно просить, и заплатят не все, прижмут!!! Скажут это все что ты заработал!!! А Руслан добавит я бы тебе вообще не заплатил!!! И это после того как ты пропашеш на них, сделаешь качественно свою работу, за которую они уже прибыль свою получат!!! Короче если хочешь быть рабом, работай в АРЗУВ что в Вишневом!!! Там зарабатывают только начальники!!! Контора гнилая, владелец Андрей равнодушный человек, толи жадный толи бедный!!!