757 04/07/2017 Минск

ООО “ГлавИндустрияСтрой”. Чудо строительная компания, проработал там 1. 5 месяца и понял все! Главный инженер, совершенно тупой человек, который разговаривает исключительно матом, ни чего не знает о строительстве) но клятвенно обещал мне зп по 500$) только бы привел своих толковых людей, благо решил, что называется сходить в разведку. Как то они делали отделку в мвд на кальварийской не могло не удивить, о качестве там и не слышали. Платить рабочим там ни кто и не собирается, дело не доходит дальше обещаний, 200 рублей в неделю, а остальные деньги виртуальные, якобы тяжелые времена. Но так я их и не дождался. Бригадир это вообще отдельная тема, зовут его Вова Крот, в день расчета закрываются с главным инженером Павлом в комнатке и все подсчеты за закрытыми дверями, выходит с трясущемися руками и сообщает что жали по 200р, из заработанных 1400р. В общем он один кто там зарабатывал. Весь материал и инструмент с объектов перекачевывал к Кроту в гараж, на ул. Кунцевщина, где и хранился пока не находил покупателей. Сейчас эта чудо организация делает отделку в бывшем магазине радиотехника на танка 4. Теперь там будет фитнес клуб, Что такое гипсокартон и как с ним габотать не знают даже в общих чертах, но делать то надо, вот и делают как получается, в общем поржал я с них 1. 5 месяца и понял что делать там нечего и вам собственно не советую ни работать, ни к услугам прибегать.