СООО Эргон Эст

СООО Эргон Эст

СООО "ЭРГОН ЭСТ"

340 03/21/2017 Минск

Целиком и полностью поддерживаю все предыдущие отзывы т.к. Являюсь очередной жертвой этой гнилой конторы (увиденное и услышанное там при приеме кардинально отличается от действительности). Придя устраиваться к ним на работу вы будете собеседоваться непосредственно с самим директором-итальянцем, который по русски не понимает и ведёт диалог через переводчика. Что там переводится вы никогда не узнаете. Вам будет директором рассказано, какие они успешные, что они одна команда и некоторые сотрудники там работают более 10 лет, коими являются только лишь его два заместителя, которые вас вывернут на изнанку, унизят, доведут до слез, а потом выкинут как отработанный материал (за такое скотское отношение к работникам их и ценит директор). Остальные сотрудники там работают не более з-х мес. (ранее никогда не видел, чтоб в один день из офиса увольняли по 3 человека). После того как вас примут, обратите внимание на один момент. Если вам будет предложено на первое время поработать по договору подряда на 3 мес. Или по трудовому договору с испытательным сроком на 3 мес. С урезанной на половину зарплатой, можете смело разворачиваться и уходить от туда т.к. Результат будет в любом случае не в вашу пользу. По истечение 3-х месячного срока вас уволят под любым предлогом, чтобы в дальнейшем не платить обещанное. Им выгодней 3 мес. Чтоб на них поработали, потом уволить работника, и под предлогом испытательного срока принять следующего за пол зарплаты. Эта схема у них четко отлажена и работает как часы т.к. Существенная экономия на лицо. Если же не захотите по хорошему уволится, то вас просто выживут от туда. При мне уволили в один день несколько сотрудников у которых подходил срок, одного за то что в рабочее время писал смс и это увидел директор, другого, за то что не здоровался лично с директором заходя к нему в кабинет, третьего, за то что у него заболел ребенок и ему надо было идти на больничный. Законодательство о труде для них вообще не существует. В трудовые договора вписывают такие пункты которые нарушают законодательство полностью, но которые устраивают их самих. Будьте готовы к тому, что директор лично будет стоять у входа каждое утро и сверять во сколько вы пришли на работу. Опоздание на 5 мин. Это уже выговор! В офисе нет концтоваров вообще (директор экономит на всём). Все сотрудники приходят на работу со своими калькуляторами линейками карандашами ручками итд. Из офиса запрещено выходить сразу по несколько человек (например на перекур), только по одному и не более чем на 5 мин. В общем я бы мог ещё долго расписывать все прелести работы в этой гнилой конторе, но честно говоря уже аж самому противно становится от этих воспоминаний. Обходите СООО “ЭРГОН ЭСТ” стороной и передайте остальным не связываться с этой конторой. Удачи. .