478 03/19/2017 Санкт-Петербург

КОЛОРТЕК = COLORTEK = “Колортек Рус” = “Колортек Риббонс” Компания полностью чёрная. Зарплата в руки. Качество заправки картриджей, которыми торгуют, низкое, регулярный брак (соответственно проблемы с клиентами). Больничный и отпуск не оплачивается. Директор номинальный. Обещают золотые горы, платят строго не больше средней суммы. Каждый сотрудник работает строго за 30-35, при этом руководители всем лгут о том, что коллеги получают гораздо больше и однажды вы будете получать столько же. По факту план установлен так, чтобы вы выполняли его всегда на 50-75%, как только вы увеличите продажи хотя бы на 5%, вам тут же поднимут план этим же месяцем, до расчёта зарплаты, при этом не на 10-15%, а на 100-200%. Невыполнение плана позволит платить вам окладную часть в 25тыс.руб. и ни копейкой больше. Ни при каких условиях. Низкая востребованность бракованных картриджей и китайских риббонов. Репутация на рынке ужасающая - половина холодных звонков матерная в ответ. Огромная конкуренция. Шансы продать и получить увеличение зарплаты близок к нулю. Если вы согласны работать всю жизнь за 25-30 рублей в конверте независимо от уровня продаж, это место для вас.