ТЕЛЕКАНАЛ ТБН

ТЕЛЕКАНАЛ ТБН

Телеканал ТБН (ТелеБалтНьюс, Телевидение Без Насилия)

365 03/18/2017 Санкт-Петербург

Устраиваясь на ТБН тщательно взвесьте своё решение, нужно ли вам это. Как временная подработка этот канал конечно вполне подойдёт, но не более, и при условии частичной занятости. Иначе вы очень быстро заметите, что попали в рабство, несмотря на рабочий день с 10:00 до 18:45 вы вынуждены задерживаться на 2-3-4 часа после работы, а так же благодаря сумасбродным идеям руководства ещё и приезжать в выходные. К тому же будет создаваться постоянная напряжённость, всё время что-то нужно и нужно это быстро, немедленно. Разумеется никто такого ритма не выдержит, начинаются ошибки в работе, опоздания, что даёт начальству право вычитать из и так небольшой зарплаты, а так же не повышать её, ссылаясь на то что вы плохо работаете. Очень скоро вы заметите, что практически живёте на работе, у вас нет свободного времени, но при этом вы получаете копейки и вы же ещё и виноваты. А ещё вы обязаны будете ходить на бесполезные собрания, обычно по понедельникам, где вам будет внушаться что вы все ужасно работаете. После такого собрания вы выходите и понимаете, что только что прослушали очередной бред а ля “у нас скоро очередной телемарафон”, а так же потеряли пару часов времени, на которое скорее всего вам придётся в будущем задержаться после работы. Отношение на ТБН к работникам как к мелким жуликам, постоянное недоверие, проверяют время прихода на работу, следят в камеры наблюдения (может эти извращенцы и в туалете их поставили), еженедельные отчёты о проделанной работе. Надо заметить иногда его величество директор снисходит до поощрений, которые выражаются в небольших премиях, маленьких корпоративчиках типа новогодней посиделки в ресторанчике за тарелкой салатика, поездки в Финляндию или поход в боулинг. Да, конечно мне понравилось в ресторане, боулинге, Финляндии, но на самом деле я думаю это тонкий ход, попытка разузнать своих сотрудников поближе в неформальной обстановке, ну и конечно отчаянная попытка удержать показной добротой разбегающихся людей из этой шараги. Боулинг это неплохо, даже в рабочее время, но потом ведь оказывается что у тебя полно работы и поиграв в шары замечаешь что надо бы сегодня или завтра задержаться на работе… Да и вообще замечаешь потом в итоге, что за всё что тебе дарят на ТБН ты потом сам платишь сполна в виде штрафов за опоздания, переработок, потраченных нервов на выполнение несуразных идей и амбиций руководства. Странное и бесполезное место этот телеканал ТБН, сродни той конторе, что показывается в фильме “Служебный роман”, только ещё хуже и без перспектив карьерного роста.