ООО "АГФЗ"

ООО "АГФЗ"

ООО"АГФЗ"

574 03/17/2017 Барнаул

ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ НА ЗАВОД ГЕОФИЗИКИ!!!там полнейший дурдом,увольняют людей не зачто и просят чтоб сам уволился по собственному желанию , а если нет то найдут зачто ,начальников до хера понобрали стукачей она им за стукачество доплачивает ,там каждый стучит, и полный доклад АЛИНЕ ИВАНОВНЕ жене директора,творит она что хочет ,даже сам директор не вкурсе ,она полная дура ей в психушку надо,людей не считает за людей у нее все как рабы,она помешана на феншуях на гороскопах ,туда приходят работать, поработают немного ей непонраввится чтото она увольняет и без зарплаты оставляет,ненужными ремонтами занимается тратит деньги направо и на лево ,а рабочим премию даже не можэт дать а люди стараются, в бугалтерии тоже сидят много человек и ни хера не делают , насчитывают хрен знает че,И КОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК НА ЭТОМ ЗАВОДЕ ,РАНЬШЕ КОГДА РУКОВОДИЛ ОДИН ДИРЕКТОР МУЖЧИНА БЫЛ ПОРЯДОК А СЕЙЧАС КОГДА ВЛЕЗЛА ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ НЕ ПОНИМАЕТ В ЭТОМ НИ ЧЕГО И ВСЕ НАЧИНАЕТ РАЗВАЛИВАТЬСЯ,БУДЕТ ПОРЯДОК ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА УЙДЕТ ЖЕНА ДИРЕКТОРА ЖУМАДИЛОВА АЛИНА ИВАНОВНА