366 03/17/2017 Новосибирск

Мутная компания “Альгамма”, не ходите туда работать, проработал там совсем немного, и смело можно сравнить с тиенс. Плюс компании -Вид из окна на город Новосибирск, и то не их заслуга. А теперь о минусах: 1.Нет официального трудоустройства, аппозицианируя тем, что им не нужны чуваки из пенсионного фонда, за которых еще налоги платить, лучше зарплату им урезать, и говорить что столько и заработал. 2.Задерживают зарплату на 2-3 нед. 3.Обед 40 минут при 11-часовом рабочем дне 4.Перерывы строго 10 минут 5. Постоянные штрафы практически ни за что. Опоздал на работу на 1 минуту штраф 500 рублей. Достал телефон из кармана штраф 1500 рублей и т.д. 6.Задержка заработной платы, отработал 3 недели - уволился, не получишь абсолютно НИЧЕГО. 7.Нельзя ничего говорить о работе нигде и никому,а то вдруг кто прознает чем они там занимаются. 8.Впаривают всякую барахолку(магнитная щетка для окон,черная маска,коллагеновая маска,красная ОБЫЧНАЯ нить), красный ценник которой 300 рублей на алиэкспрессе,тут же за 2000 тысячи рублей, но больше всего поражает НЕРВУЩИЕСЯ колготки, карл!!! они рвутся как и обычные! и всё это типо якобы из-за границы. 9.Коллектив-есть нормальные ребята. а есть и такие, на которых смотреть противно 10.Окна завешаны жалюзи 11.Все операторы сидят в плотную к друг другу, ни вздохнуть, ни зевнуть Кто желает там работать, в добрый путь. У компании нет будущего, по ней просто плачет прокуратура, налоговая и трудовая инспекция. Сразу готовьтесь к моральному уничтожению. А вообще ищите себе работу в нормальных организациях, либо хотябы ту, где есть ТК, так будет легче доказать вашу правоту в n-случаях. Никогда раньше не оставлял отзывы, где бы ни работал, просто эта шарага на столько меня впечатлила. Поход куда нужно им обеспечен.