230 03/17/2017 Москва

Официальное оформление? НЕТ! Хоть какое-нибудь оформление? НЕТ! Зато вам будут это обещать каждый день. Руководства много, а по сути никого, в любой сложившейся ситуации все будут переводить стрелки друг на друга, а с вашей ситуацией так и не решат. Цель компании открыть клубы везде и побольше и не важно какого качества будут предоставляемые ими услуги. Опыт и образование тренеров и педагогов остается под большим вопросом чтобы вам не говорили. Что касается обещаний и реальности тут все тоже не сходится. На собеседовании обещали 40.000 р за 15 смен при графике 2/2, по факту оказалось 2000р за смену (30000р) и таким моментов очень много. Интернет в студиях еле работает, пока не написали ген.директору общую жалобу никто не прислушивался к нашему мнению, но в принципе после письма мало что изменилось. Бухгалтерия в студиях белая и черная, если будет какая-то пропажа, то скорее всего это повесят на вас, а еще могут и оштрафовать,хотя никто документов никаких не подписывал. При увольнение расчет свой пришлось ждать месяц и еще как в лихие 90 звонить и выбивать свои же деньги, а потом ездить за ними по всей Москве. Хорошего для себя вынесла из этого мало, а вот плохой опыт огромный. Не попадайтесь на то же что и я. И если вам кажется что к тому времени когда вы будете читать этот отзыв что-то изменится, то поверьте мне НЕТ! не изменится. Пока не изменится начальство всё остальное останется на прежнем уровне, только на словах красивых. Рыба гниет с головы.