293 03/17/2017 Бронницы

Доброго времени суток,читающему данный отзыв.Поганая,вонючая,контора из которой домой принёс тараканов.Отношение к людям как к скоту,который им вечно должен.Безумные штрафы за всё, курение по пропусками и не дай бог “перекурить” отведенное время.Директор Чесноков тот ещё самодур ходит и тыкает пальцем где и что ему не нравиться, хотя далекий от норм и правил типок…Кормят в столовой отходами производства которые жаль выкидывать.Работают одни чёрные, да и к русским отношение такое что больше нигде не встречал.Зарплаты чёрные и платятся на усмотрение начальства.Вобщем итог! Если хотите быть бесправным существом не имеющим не мнения не голоса,если вам интересно сколько заплатят и заплатят ли вообще,если нравиться режим как в местах заключения-то добро пожаловать в эту гнилую контору МОРОЗКО. И вопрос лично Вам господин Гусев! Неужели Вы не видите и не понимаете что организация труда в г Бронницы поставлена на самотёк?Директору дела нет до рабочих процессов и работяг,есть только цель лизать Вам жопу и получать зарплату. Вы бы пообщались с людьми то,много интересного узнаете. Добрый совет людям думающим туда идти-НИКОГДА ,даже близко подходить не стоит!!!