136 03/15/2017 Новосибирск

Фирма занимается производством хлебобулочных изделий.Когда набирает персонал, обещают чуть ли не золотые горы ради заманиловки,и то что все хорошо и классно.В конечном итоге идет текучка водителей,в месяц приходят и уходят в порядке 3х человек,фирма не большая.Первым делом обманывают на зарплату,то что выщитывают с тебя они не говорят,все делается молчком.Отношение директора и его супруги к подчиненным отвратительное ко всему персоналу,в большей степени относятся к водителям как к собакам.Все работники абсолютно не работают и ни работали официально.Всеми пытается править и тыкать пальцем жена директора сидя дома,ее почти никто никогда не видел.Заррлату задерживают систематично от 2х до 7ми дней,и то со всеми выщитываниями думаешь чуть ли не за спасибо отработал.Дружного коллектива нет,но был. Частые обвинения от директора слышны в свой адрес,например воровство бензина,хлеба,булочек,сахара,соли воды и тд.Жадные до такой степени если люди приходят за хлебом и не хватает пару рублей на буханку то отправят восвояси.Прошло 4 недели как не отдали мне еще расчет за февраль месяц.На вопрос когда приходить за расчетом,они отвечают “Когда посчитаем нужным тебе отдать тогда и отдадим”,дословные их слова.Будьте аккуратней с этой фирмой,при любой возможности обходите стороной,если не хотите работать за Спасибо.