281 03/14/2017 Новосибирск

Здравствуйте. Хотелось бы сообщить о недобросовестном и неуважительном отношении компании и работодателя к своим сотрудникам. При трудоустройстве обещают одно, а в итоге ты получаешь совершенно иное. Далеко не то, на что рассчитывал. Да и рассчитать и растянуть эту “роскошь” на месяц в наше время очень тяжело, особенно, когда у тебя семья, дети, которым нужно оплачивать ВУЗ, ипотека или даже съемная квартира - суть одна. На это всё явно не хватает тех 13-14-ти тысяч рублей, что тебе “отстёгивают” с барского плеча в этой компании. Хотя изначально обещают не менее 18-20-ти тысяч. При переработках из-за нехватки продавцов (т.к. часть сотрудников сократили, ведь по мнению работодателя слишком много средств уходит на заработную плату продавцам), продавцы впахивают по 200 и более часов в месяц и получают за это копейки. Руководство совершенно не ценит добросовестных и порядочных сотрудников, которые готовы работать и любят своё дело, поэтому дурят в зарплате своими способами. В магазинах практически нет товара, его просто не привозят, поэтому о выполнении плана и получении хоть какой-то прибавки к зп продавцы даже мечтать не смеют. А на вопросы покупателей о закрытии магазина уже надоело отвечать, люди видят пустые полки и выходят из магазина с пустыми руками, а начальству на это просто наплевать. Никому не советую работать в этой компании и отдавать своё время, не получая никакой отдачи.