Сбербанк

Сбербанк

ПАО Сбербанк

436 03/13/2017 Барнаул

Я мечтала работать в Сбербанке. Сейчас конечно не жалею о работе, это был ценный опыт, как курс молодого бойца. Если в кратце, я начала с самых низов и пошла на должность консультанта по банковским продуктам (консультант, кбп). Достоинства: вовремя выплачиваемая зарплата, хороший коллектив (но думаю к этому критерию, Сбербанк не имееет отношения, во многих других филиалах серпентарий, это просто мне повезло). Недостатки: 1. выходные, вернее их отсутсвие. Для выполнении плана (а за них нас очень тюкали) нас просили выходить в выходные дни и отрабатывать. Мотивацией было: работать хочешь? Выходи. Не хочешь? Уволим. Бывало по две недели работали без выходных. Работали с 9 до 8. Каждый день. Хотя по графику могло стоять с 11 до 8, либо с 9 до 5. Постоянные переработки, нервотрепки. 2. Неадекватное высшее руководство. Постоянно проверяли нас, на любую оплошность жёсткий отчёт, а затем увольнение. Поэтому конкретно по этой должности огромная текучка. Люди не выдерживают графика, такого темпа работы.