767 03/12/2017 Красноярск

Ооо чоо кондор охрана красноярск. Говорят что устраивают охранников официально, доки сдаешь все какие и требуются при официалке. Почти за год работы в ПФР ниодного отчисления не производилось! Трудовой договор,как и допник (доп соглашение к ТД) составлен только в их пользу и в единственном экземпляре. О том,что второй экземпляр должен находится на руках у работника они нагло отвечают, что не дадут (типа жаловаться пойдешь). Время на прием пищи не предусмотренно, приходится есть на скоку. Правда зп стараются платить стабильно, штрафы только за реальные косяки, а никак везде за все вподряд. Меня как работника так то многое устраивало, но тот факт, что отработав все это время и мне никопейки не перечислили в пенсионный фонд, просто обидно. Зачем тогда заявлять,что трудоустройство официальное?! Мне,как и многим в наше время необходимо официальное трудоустройство и я им это озвучивал. А потом сидят с наглой физиономией и говорят,что ниче тебе не далим, даже не пытаются как то увильнуть или еще как то сьехать, а прямо говорят: не нравится-увольняйся! И все это говорит кадровик, она же жена генерального. Ничего не боится. Таких нелюдей проклянать надо до пятого колена!!! Короче работать у них не рекомендую, ну разве только кому наср…ть на свое будущее, ну или студентам как заработок или пенсам как подработка. +1 в карму им только за то что платят практически вовремя ну и болеменея нормально по суммам.