223 03/12/2017 Киевская

Добрый день. Хочу пожаловаться на эту лжывою компанию Шибенский МПЗ. И предупредить ребят, сплошной обман. Нашёл эту вакансию в интернете. Я мастер универсал по отделочных работ, ремонты квартир и так далее. Позвонил ответил Николай, он там бригадир, есть еще Вова. Вова там и бригадир и охранник, сказал что приеду с шурином (жены брат). Николай сказал приезжайте работа для вас есть. Приехали на объект, встретил нас Вова. Жилье в ужасном состоянии, на стенах и потолках грибок, запросто можно заболеть турбикулезом. Работа разнорабочий, ну да ладно к работе нам не привыкать, главное платили. Дали нам договор, начали читать. В договоре написано, отработал вахту получаешь от половины зарплаты 50 % зарплаты, тоисть от заработанной зарплаты за 20-ть дней 4000 гр. получишь 1000 гр. Остальные деньги когда приедешь второй раз. Насторожило то что забирают паспорта. Сказали что паспорта будут в офисе храниться. Офис у них в Киеве. Узнали что рабочие там не задерживаются, месные в етой канторы не работают. Выписывают какие-то не понятные штрафы. Работать должен так чтобы видела камера. Камеры там везде, даже где спишь. Естественно свой паспорт я не дал и уехал на следующий день. Шурин остался работать. Проработал там 21 день, хотел месяц. Начал просить аванс, кормили завтраками. После собрал вещи. забрал паспорт и уехал дамой без денег. У него маленький сын, семья сидит без денег. Как таких людей земля держит. Начал я звонить, сказал что буду писать в соц сетях, вносить их шабаш-кину кантору в чорный список. Перевели 1500 гр. на карточку, а должны 4000 гр. Ребята это сплошной обман, наработаетесь и останетесь без денег. Николай +380954407687. Вова +380635877535 Директор Чеховский Олег Иванович.