169 03/11/2017 Харьков

Сеть магазинов домашнего текстиля Diva Магазин украинского текстиля Pled Магазин нижнего белья Pyjama Хозяин этих магазинов ФЛП Безпятый Денис Григорьевич “Кидает” сотрудников на деньги. При приеме на работу не оговаривается, но все сотрудники офиса обязаны ежедневно мыть и убирать помещение офиса. В т.ч. туалеты, подсобные помещения. Уборщицы нет. Официальное оформление обещает, но по факту не держит свое слово. Директор очень зависим от настроения. Если что то не нравится перестает с разговаривать с сотрудником без каких-то объяснений. Никогда ничего напрямую не говорит, нужно догадываться самим. При этом если он вам не отвечает, то значит он недоволен вашими результами, предложениями и т.п. Имеет бошие долги перед подрядчиками и поставщиками. Зарплата выплачивается с отсрочкой в месяц. Т.е.например, за сентябрь ЗП выплачивается после 20 окт. При увольнении ЗП за предыдущий отработанный месяц не выплачивается. Директор сначала обещает, что все компенсирует, а потом “морозится” либо в хамской манере придумывает поводы не платить. При этом каждый раз при общении причины невыплат меняются. Директор требует от подчиненного полного соблюдения Трудового кодекса, при этом как работодатель ничего не соблюдает. Больничных и отпускных нет. Собственный бизнес - не основная работа. Директор находится территориально на основной работе - текстильной фабрике. Общение с подчиненными через скайп. Иногда приезжает в офис. Если вы обговариваете что-то с ним очно, он соглашается и принимает решение, на самом деле это не оначает ничего. “Выносит мозг” потом по скайпу, отказывается от своих слов. Непостоянный. Хамовитый. Безответственный.О Обманщик. Подкаблучник. Нестабилен. О покупателях, которые выявляют брак, несоблюдение заявленных параметров продукции, кроет матом, грозится “растоптать”, готов даже сдиться с ними. Корпоративы устраиваются для “показухи” и для того, чтобы сделать крутые фотки, выложить их в соцсетях и получить массу лайков. Нижнее белье часто берут для фотосессий. Его одевают фотомодели, потом отдают в химчистку и продают. Были неединичные случаи когда после фотосессий белье отдавали со следами менструаций. Химчистка не берется за такое. В этом случае брендовые вещи иногда стоимостью более 1000 грн стираются мылом в грязном умывальнике офиса. diva.com.ua отзывы pyjama.ua отзывы Дива текстиль отзывы