220 03/09/2017 Ярославль

Чоп ЯСО не выплачивают заработную плату.Офис на Слепнева 13.Директор Салов Д.А.Первый месяц они заплатят а потом начнется по 5 тыс. в месяц при работе сутки через сутки или двое через сутки.Трудовое законодательствоне исполняется ни в одном из пунктов.Некоторых не оформляют совсем и потом оставляют без зарплаты.Используют рабовладельческий труд.Многие подают в суд но доказать что нибудь сложно.Так как табеля и журналы уничтожаются потом что вы работали по 400-500 час.в месяц.Занимаются мошенничеством.Почему то оплата труда по договору составляет меньше минимальной оплаты труда при обещанных 20 тыс.в месяц платят 5 за две три месячных нормы отработанных часов.Отпуск не оплачивают.Каждый час нужно отзванивать и за каждый неотзвон устанавливают незаконные штрафы.Даже если вы и всегда отзвонитесь все равно ничего не получите.Вам будут обещать потом заплатим сейчас нет денег.И так будете ждать месяцами сидеть без денег уволитесь и ничего не получите.Если не хотите быть рабами и работать за бесплатно тратить свое время не ходите туда работать.Вам будут обещать хорошую зарплату и в результате не заплатят ничего не верьте им.