PROFFLine

PROFFLine

Proffline

238 03/08/2017 Краснодар

Боже, повелось мне работать в этой компании, это сущий ад, работала 4 месяца, попала на открытие магазинов, началось все со стажировки двух недельной с 10 до 18, учишь много чего, оплачивается только проезд 2 тыс. и то только если устраиваешься на работу, зп на половину чёрная, официально ты зарабываешь 6 тыс. и плюс процент от личных продаж, это самое интересное, планы ставят не реальные, и за каждую неделю если ты не выполняешь план, то тебя депримируют, получаешь копейки, один месяц мы выполнили план, должна была получиться высокая зп, но нам сразу же изменили коэффициент, ничем не обосновали это, и мы получили не понятно что, мало того что в твои обязанности входит приём товара, уборка, консультация и работа с кассой, иногда ещё и обучать людей просят так ещё вечные сбои системы, невозможно работать, то закрывались на час позже, то стоишь краснеешь перед людьми и не можешь осуществить продажу, так ещё и вечные проверки контроля качества, потом отчитывают тебя как ребёнка, отошёл на склад или ещё куда, тебя тут же сфотографировали, потом отчитывают, не давая сказать слово, когда уходила не захотели увольнять по собственному, уволили “по соглашению сторон” это меня возмутило очень, вычли в счёт инвентаризации деньги, хотя ее не проводили, не отдали призы которые выиграла за мотивации, и много много ещё не достатков, в общем работаешь как проклятый и никакого поощрения, только мизерная зп и вечно не довольное руководство, жуткая текучка персонала, маленькие выручки и не благодарность начальства поражает!