208 03/07/2017 Саратов

Устроился на подработку в эту компанию. Нужно было разносить визитки компьютерщиков. Работал восемь дней. Первый день стажировочный, не оплачивается. Далее начал ходить с 7 вечера. Попросил два участка. Заканчивал работу в 12 часов ночи! Для получения зарплаты нужно было отработать 7 рабочих дней. Из них 5 дней я ходил по два участка и два дня по одному участку. Каждый день, когда я работал, мне звонили и говорили какие участки нужно пройти. При получении зарплаты был неприятно удивлен, так как при моих подсчетах мне должны были заплатить 2400 (1 участок 200рублей), а заплатили 1500. При этом пояснили, что два участка оплате не подлежат, так как визитки были сняты конкурентами. Один день 100 рублей из-за плохой работы. То есть штрафов на 500 рублей. Это в общем то понятно. Но еще 400 рублей - оказалось, что два участка просто не учли, их нет в базе! И это при том, что работа была зимой в холод, гололед. Ладно штрафы это еще как-то понятно, но неучтенный рабочий день, это конечно свинство. В общем устраиваясь на работу в эту организацию будьте готовы к неприятным сюрпризам. Хотя это и так понятно,так как если бы на такой работе платили более-менее нормально,не было постоянно висящих объявлений о наборе сотрудников. Их офис находится на 2-й Дачной. Не советую связываться с такого рода подработками.