231 03/07/2017 Новосибирск

Отвратительная контора,трудоустройство начинается с обмана ,где тебе обещают официальное трудоустройство рабочий день с 9-18.Зарплату сулят 6000 в неделю плюс процентовка в конце месяца.Вакансии разные сварщик ,сборщик мебели,разнорабочий.Лапша на уши для всех одинаковая.Еще условие если не проработаешь неделю зарплаты не увидишь.Ок поехали.Первую неделю и правда заплатили 7 000(для заманухи видимо).Затем началось, недвусмысленные предложения выйти поработать в ночь.На вопрос про оплату сверхурочных все отвечали:- ты о чем парень?Естественно в 18 00 я иду домой под косые взгляды заведущей ведьмы.Нет просто это реально ведьма в лексиконе которой быдложаргон в перемешку с матом."Старослужащие"боятся ее как огня,это те кто проработал тут около 3-4 месяцев.Потому что никто не выдерживает такого рабского отношения и увольняются пачками.После первой недели начинается склонение к бесплатной сверхурочной работе и зарплата падает с геометрической прогрессией.Но они хитро обещают что рассчитаются потом.В итоге последующие недели платят по 4 000.Я продержался месяц в этой богодельне.Отопления в цеху просто нет.Температура что на улице.Куча заезженых станков на которых невозможно работать.Из инструмента два еле живых китайских шуруповерта плюс убитая дрель и всё.Вобщем никому не пожелаю такого,трата времени с последущим кидаловом по зарплате.