302 03/07/2017 Киев

Искал работу, попал на сайт rabotazp. Com. Ua 2017-03-07 Киев Издание Украина id: 1939215 Информация: Требования: Знание ПК (пользовательский уровень) ; наличие ПК, ноутбука. Обязанности: Продажа рекламных площадей в газету “Робота і Навчання сьогодні” и на сайт в интернете; Холодные звонки (до 200 в день), заключение и сопровождение договоров. Условия работы: Работа удаленно, свободный график. Контакты: Тел: 096-2966512, 050-7664353, 093-2713113. Отработал неделю Менеджером и мне не то что не заплатили обещанные 80% от каждой сделки осуществленной находясь в офисе, а и 1000 гривен за неделю, за которую Я должен был обучится и работать дома. Я проездил 2000 гривен за 7 дней с г. Переяслав-Хмельницкий Киевская обл. Мне уважаемый так называемый Леонид заплатил 600гр. Притом что я совершил 600 звонков и осуществил 3 сделки - одна на сумму 600грн, вторая 400грн, третья на 350грн. Имеются доказательства (прайс и история в почте базы моих клиентов за неделю) Договор он не дал сфотографировать и матом выпроводил с офиса, что находится на втором этаже здания с афишей “КОРЧЕВАТСКИЙ КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ” Прошу с уважением отнестись к моей жалобе и уберечь других молодых людей от неприятностей! Голуб Дима.