196 03/07/2017 Красноярск

С моей точки зрения компания ООО “ЭнергоCоюз” г. Красноярск не заслуживает доверия. Поясню почему. Условия для работы не создают (необходимую технику для работы не предоставляют). Организация, с которой заключался договор на предоставление спец. техники, выходит на работу на свое усмотрение. У них почему - то, постоянно возникают какие - то проблемы, то техника ломается, то погодные условия не позволяют работать, а то у них выходной (а у нас вахта, мы приехали деньги зарабатывать, а не на квартирах отсиживаться), механизаторы не имеют необходимого опыта работы. С заработной платой так же возникли вопросы (по договоренности одна часть з/п - белая, вторая часть - черная, черную не выплатили). Сотрудники компании ООО “ЭнергоCоюз” пояснили: “Вам и так много заплатили”. На вопрос: “Почему у предыдущей вахты оплата была на других условиях”, пояснили: " С вашей вахты оплата изменилась (вахта – месяц, в который мы поехали работать), теперь проживание за ваш счет, а почему вас не предупредили - этот вопрос к начальнику, который вас набирал". При этом утверждают, что работники им необходимы, скоро будет другая стройка. Так возникает вопрос, а стоит ли доверять компании, у которой ее сотрудники не доводят необходимую информацию до работников, которые им так необходимы. Или может быть, понимая, что стройка оказалась не рентабельна, пытаются достроить ее любыми путями. P.S. У вас возникнет вопрос, а почему вы поехали работать? Когда мы уезжали на вахту, то при нас предыдущей вахте выплатили черную зарплату полностью, поэтому вопросов не возникло.