2153 03/06/2017 Новосибирск

Прочитав сообщение датированное еще 18.05.2012 17:59 Опубликованное на другом ресурсе: *Работал я в ДМ отработал там около 4 лет кантора ГАВНО руководство мало отличается от шакалов!!! Готовы за “свой” доход з…ть всех и вся ! Встречаю людей оттуда но НИКТО не сказал что у него что-то хорошо! Расценки срезали в разы а работы увеличились аналогично! Сынок директора там сейчас работает так они на пару решили что у монтажников большая ЗП и срезали её (авню…) А про нарушения трудового законодательства я воще молчу…* ------------------- Прошло уже как 5 лет а контора все та же. Я хоть и проработала там совсем не долго, но уже 2017 год на дворе а отношение к своим сотрудникам все такие же - как к обыкновенному МЯСУ. Текучка кадров просто сумашедшая, поначалу пыталась запоминать по именам сотрудников но потом поняла что это гиблое дело, народ просто на столько быстро меняется что их даже не успеваешь запомнить. У руководства и вправду отношение к своим подчиненным как к скоту. Не идите туда работать, в ДизайнМастер ловить нечего.