617 03/03/2017 Тверь

ООО “Винодемия” бывшее ООО “Вайн Холл” (изменилось название, но не суть). Четверть от всей численности работников составляют родственники директора (фактического владельца). Атмосфера слежки и подслушивания. Поощряется доносительство на сослуживцев. Обман на стадии собеседования по поводу зарплаты, выполнения функциональных обязанностей, социальных гарантий, в том числе права на отпуск. Будьте готовы трудиться по 12 часов. Периодически будете работать в выходные и праздники без дополнительной оплаты. Регулярно (практически ежемесячно) штрафуют в пределах 5-20% от ЗП, случается, выплачивают только “белый” оклад, больничный только из него и рассчитывают, а также при увольнении. Официальный оклад мизерный. Со стороны директора слабая управленческая компетентность, отсутствие конкретики при постановке задач подчиненным, противоречивые распоряжения. Манера общаться зачастую хамская. К работникам относится как к людям второго сорта, постоянно напоминая, что таких как ты к ней десяток в очереди стоит. Этот “Ад” не посоветую даже врагу.