598 03/03/2017 Киев

Работала я у этого “работодателя”. Руководитель Lastick Group (ЛАСТИК ГРУПП), он же единственный постоянный работник и учредитель компании Войцеховский Виктор Анатольевич, начал кидать с первой же зарплаты. Вначале, мотивируя не полную выплату суммы, указаной в гражданском договоре тем, чтоб “я его не кинула”, а в последствии - что я не полностью отработала положенное время (а сам, к слову, ведет табель рабочего времени с личной подписью за каждый проработанный день). Обещал комиссионные за каждую закрытую вакансию - не заплатил ни копейки!!! Заставлял выходить на полный рабочий день в субботу и воскресенье. Хочу предупредить всех потенциальных его сотрудников, о том чтобы ни в коем случае не устраивались на работу в Lastick Group по устной договоренности или по ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОМУ договору. Если устраиваетесь - то только по ТРУДОВОМУ договору, и с точным указанием заработной платы и комиссионных. В противном случае, Войцеховский Виктор Анатольевич кинет Вас на зарплату, как кинул меня и всех девочек, кто работал у него до меня. Мне не выплатил и половины обещанного. Будьте осторожны с Lastick Group!!!