4957 03/02/2017 Сочи

Ребята, внимательно прочтите этот отзыв, чтобы понимать куда вы приходите трудоустраиваться! В НАО КРасная поляна вы попадете официально, через оформление по срочному договору. Вас оформят по договору, наименование будет именно таким, но работать вы будете в каком либо отеле типа Панорамы или Мариота или еще куда-нибудь определят. Теперь об условиях, которые прописаны в обещаниях со стороны работодателя. Проживание будет платным, в одном из отелей, которые не рабочие (так то там жить можно, вода, свет, тв все есть), будете оплачивать за это 3 т.р (уже минус из зарплаты). Обещанного графика у вас не будет, как захотят вас поставить в смену или по 5-дневке, так и будет. То есть подработать или спланировать свой режим возможности не будет: особенно это касается семейных (планировать выходные бесполезно). До работы придется ездить на служебном транспорте, он бесплатный, но вот до остановки, куда этот транспорт приезжает доезжать за свой счет (это еще минус 60 р. ежедневно, в зависимости от того сколько дней в месяц работаете и считайте свои расходы). Если же вы приезжаете с семьей и живете где-нибудь типа Адлера (в сезон на поляне конские цены на жилье), то соответственно добираться на автобусе, он служебный, но обратно с ночи автобуса нет, добираться за свой счет, на автобусе 135 руб, на такси 190-200 руб. Дальше сама работа - это абзац. Если вы выходите работать на сутки, то вы все сутки не присядете, только на время 2 перерывов. Вне зависимости от того кем вы туда придете вы будете делать все: чистить унитазы, устанавливать сантехнику, белить, красить, чистить стены, шкурить, устанавливать или монтировать окна, чистить крыши или класть черепицу - в общем ВСЕ, что не доделали или плохо сделали строители, потому что отели разваливаются и сделаны кое-как. Обращаю внимание, что здесь идет речь о службе так или иначе относящейся к Бузмакову Александру Фёдоровичу. Главному инженеру. Он - это отдельная исстория. Мега-управленец. Выскочка, которому в его немногие лета вдруг взбрело в голову, что можно как угодно разговаривать с людьми. Любимая присказка: “Муха срать сядет, я должен знать”. Абсолютный хам и ни разу не управленец. Типа БОСС. У него вы будете выполнять каждое задание на скорость, бегая и отчитываясь за каждое действие в минутах. Абсолютно не стесняется в выражениях, высокомерное г…но. Никому не нужна квалификация, умения и профессиональные навыки. Просто батрачь как ишак и все, не думай, а работай. Никакого результата нет и не будет. Потому что идиотское управление и скотское отношение. Отсюда и скорость перемен сотрудников, которые долго там не задерживаются, причем абсолютно не понятно ЗАЧЕМ брать на работу специалистов, когда там реально нужны именно разнорабочие? Поэтому, прежде чем соглашаться на работу в эти отели сначала внимательно обдумайте все и не ведитесь на громкое название отелей. Очень много функционала на одного человека. Подойдет для начинающего сотрудника, чтобы наработать квалификацию (но явно не по специальности), для низкоквалифицированного работника, для того у кого нет семьи, отношений, друзей, и увлечений - потому как вы будете там ПАХАТЬ и на вас будут ездить, при этом за людей не считая. А такое, думается, не каждого устроит. Тем более не вздумайте туда ехать из других городов, если у вас есть там работа и жилье. Этот вариант устроит наших иностранных друзей из СНГ, которым надо где-то работать. Вот самое то, что надо!