ЕЭС

ЕЭС

фск еэс кубанское предприятие магистральных электросетей

293 03/02/2017 Краснодар

зарплата не ахти какая но вовремя два раза в месяц - это плюс , единственный . рабочий день не нормированный - переработка не оплачивается, за работу в выходные дни даже отгул взять большая проблема ну разве что водителю директора оплачивают )) приказов директора о выходе на работу в выходной день не допросишься или в лучшем случае иногда увидишь через неделю ругани. придёшь на работу в 8 00 и уйдёшь в 8 00 только следующего дня или ещё позже и в лучшем случае услышишь спасибо за работу а могут и лишить премии за невыполнение поставленных задач ))) к примеру год назад район Кабардинки - найти обрыв линии на высоте 30-40 метров от земли зимой ночью без фонарей и линия то под напряжением - не залезешь на опору, и обрыва как такового нет!!! но в Краснодаре начальству виднее , подобных примеров море . зарплата оклад и премия которую часто режут как хотят и соответственно лишают.позиция руководства - не нравится увольняйся,отсюда и текучка как работяг так и итр.Весёлая энергетическая компания .