232 03/01/2017 Краснодар

Точно не знаю как называется организация, так как в начале мне сказали, что организация называется ООО “Три богатыря” (скорее всего это ложь), потом-ИП Чибунин А.В., главное, что они находятся по адресу г. Краснодар, ул. Северная, д. 389, 4 этаж, оф. 10. На входе в офис нет никаких табличек, нет уголка потребителя и т.п. В эту шараш кантору требуются промоутеры для расклейки объявлений у подъездов жилых домов, платить обещали 120 руб/час. В офисе вас встречает не особо приветливый менеджер Екатерина, она объясняет, что работа по 4 часа в день, нужно клеить листовку на доски для объявлений у каждого подъезда, причем доску одного из подъездов нужно фотографировать для отчета, так же нужно срывать все объявления конкурентов, еще нужно совершить 3 звонка, когда начал маршрут (89384810863), когда закончил (89385042185) и когда проверил (89385042196). Менеджер дает вам на подпись какой то договор, а так же лист, на котором указаны штрафы, накладываемые на промоутера. Обещают, что через 10 смен будет первая выплата. Когда приходишь за деньгами, тебе дают бумажку, на которой расписаны якобы твои косяки: где то рекламу конкурента не сорвал, где то на маршрут пришел на 5 минут раньше, где то мерчендайзер за тобой следил, а ты в носу ковырял…короче, чушь полная, даже если выполняешь все как нужно, придумают за что оштрафовать, в итоге в выплате честно заработанных 4800 руб. отказывают.