292 02/27/2017 Краснодар

Не соглашайтесь работать в этом гадюшнике!! Нарушение норм, начиная с оформления мед. книжки в “левой” фирме, которая вам выставляет счет на одну сумму (4200), она обязательно найдет у тебя стафилокок, за лечение которго ты отдашь еще 500 рублекй, а отделу кадров- делает корпоративную скидку!!! Будешь работать с 10 40- до 00:20 по факту, а твой сменщик- будет питаться за твой счет и поить своих друзей. На ревизии- ревизору Даньке- лишь бы быстрее уехать, а тебя вызовут на инвентаризацию даже в выходной к 9 утра !!! Собрания раз в месяц- к 9 утра, будь добр послушай сказки Вовочки Чиркова- про кризис в стране, про то как тяжело сейчас с работой, естественно что собрания- как в СССР, денег не получишь, а не прийдешь - тебя оштрафуют! Штрафы за всё, руководство неадекватное, все делает спустя рукава! Товаровед заказала много товара, за который ей дали откат- а ты его не смог продать и срок закончился- поздравляю- ты купил товар!!! При расчете- не выплачивают зарплату и говорят что ты проштрафился! На стажировке вы увидите хорошую точку, на которую вас никогда не поставят!! Не тратьте впустую свое время и деньги!!!