148 02/27/2017 Уссурийск

Билайн, он же Вымпелком… Ребятки, если вы себя хоть каплю уважаете, не ходите туда! Даже не думайте. Привлекают все их обещания в описаниях вакансий, но ничего из этого вы не получите. Сначала вам предложат стажировку. Что же она включает… Вам сунут распечатанные листы тетради по которой пройдете обучение. Ок, с этим всё нормально. Но! учить вас там никто не собирается, все сами, всем некогда, либо не знают. Проходите тесты через личный кабинет. Тесты эти вечно зависают… Дня с 3 начинаете продавать любыми способами, процент с продаж запишут на уже устроенных коллег. Если решите узнать что-то насчет заработной платы, не узнаете. Все контактные телефоны будут отвечать что не занимаются этим вопросом, спрашивай у куратора. А куратору собственно глубоко по**й. Есть еще одно существо с фамилией Полицин в Приморье. Он иногда приезжает, орет на всех и за все, без причины, при клиентах, и уезжает. С такой клиенториентированностью не удивительно что нет продаж. Обещанный 8 часовой рабочий день, быстро сменился на 12 часовой, не хватало сотрудников. Обещали официальное трудоустройство с первого дня, но оплатили отработку только после 2 недель. Кстати, выплат этих будете ждать месяцами. Так что никакого трудоустройства там и близко нет… До работы в билайне казалось, что плохие отзывы пишут только лентяи, которые работать не хотят. Но в этот дурдом не советую идти никому, особенно честным и ответственным людям. Оставим эти места тем, кто уже совсем ни на что не годится)